все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Особенности выбора качественного напольного покрытия для гостиницы

Особенности выбора качественного напольного покрытия для гостиницы

В настоящее время на жилищном рынке наиболее распространены новостройки, в которых отсутствует внутренняя отделка. В случае приобретения такой новостройки под гостиницу не потребуется нести расходы, связанные с выполнением отделочных работ и использованием для этих целей материалов, которые могут быть не лучшего качества, а также не соответствовать пожеланиям заказчика. Ведь большинство из них предпочитают приобретать все необходимые для отделки материалы самостоятельно. Сегодня на строительном рынке предлагается большое количество разнообразных материалов. Однако не всегда достаточно времени на их выбор. В особенности, если город такой большой, как Москва за 2 дня что посмотреть в нем - сразу и не определишь. В случае выбора напольного покрытия следует уделять внимание его эстетическим качествам, удобству в укладке, простоте в уходе и сроку эксплуатации.

Преимущества ламината и паркетной доски Квикстеп
При выборе напольного покрытия в виде ламината либо паркетной доски Квикстеп можно получить следующие преимущества:

– разнообразие цветов и текстур;
– высокую прочность;
– устойчивость к воздействию влаги в связи с высокой степенью защиты;
– продолжительный срок эксплуатации;
– наличие антибактериального покрытия;
– возможность использования вместе с покрытием любой системы подогрева пола;
– высокое поглощение шума.

Как выбрать качественное покрытие для пола гостиницы?
Среди большого разнообразия материалов бывает сложно выбрать качественное и надёжное напольное покрытие. В особенности, если не иметь представления об его свойствах и качестве. В таком случае может потребоваться помощь специалиста. Для его поиска можно воспользоваться Интернетом. При поиске подходящего варианта следует отдавать предпочтение компании, специализирующейся на покрытиях для пола и имеющей хорошую репутацию.

При выборе паркетной доски либо ламината необходимо руководствоваться особенностями помещения (степенью влажности, вероятностью повреждений, уровнем нагрузки), в котором данное покрытие будет использоваться. Так, например, гостиница на Таганке располагается в довольно темном и сыром помещении, поэтому напольные покрытия в ней установлены с учетом этих особенностей.

Выполнение работ по укладке пола
После приобретения покрытия следует произвести работы по укладке пола. Для выполнения этих работ самостоятельно требуется наличие соответствующих навыков. Сначала необходимо заняться подготовкой поверхности (её выравниванием, удалением загрязнений). Однако при обустройстве пола с подогревом для выполнения таких работ лучше пригласить квалифицированного специалиста.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код