все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Лебёдка – помощник для любителя приключений

Лебёдка – помощник для любителя приключений

Решили обзавестись крепкой и надежной лебедкой? Тогда для удачного путешествия по скалистым, да и просто трудно преодолимым участкам вам понадобится небольшой курс по выбору лучшей лебедки для внедорожника.

Прежде всего, надежная лебедка должна быть изготовлена в пыле влагозащищённом исполнении. Есть специальный стандарт сертификации надежных лебедок, которые дают понять при каких суровых условиях её необходимо использовать. Пылезащищенный мотор лебедки должен обеспечивать низкое потребление тока и кроме этого еще иметь хорошую скорость намотки на холостом ходу. Тормоз должен обеспечивать высокую скорость торможения и предотвращать нагрев барабана, чтобы повреждения синтетического троса не сказывались на работоспособности всей системы лебедки. Практически все тормоза современной разработки установлены в корпусе редуктора. Обеспечение гарантии стопа должно быть соблюдено на все сто процентов.

Длина троса очень важна, так как при различных случаях его просто может не хватить. Сама конструкция барабана лебедки должна позволять синтетическому тросу наматывать определенную длину. Если конструкция барабана позволяет намотать трос больше тридцати метров, то это вполне приемлемо. Отталкиваясь еще от того что толщина троса будет в пределах десяти миллиметров. Использование трех стяжек важная необходимость всей конструкции. Она не только позволяет улучшить внешний вид, но и позволяет значительно снизить вес при увеличении жесткости конструкции.

Блок управления обязан располагаться на корпусе мотора, что своим образом снижает потерю тока за счет уменьшения электрических соединений. При помощи специальных инструментов блок управления может переноситься в более безопасное расположение. Располагаясь под капотом внедорожного автомобиля для экстренных случаев. Так как использование лебедки в большинстве случаев происходит в суровых условиях песок и грязь не должны помешать благодаря пылезащитным частям всей лебедки. Современные стандарты изготовления лебедки поддерживают полную непроницаемость для пыли и имеют возможность кратковременного погружения на глубину до одного метра. В какое бы далекое путешествие вы не собрались, прежде всего, позаботьтесь о безопасности всех составляющих экстрим туризма. Тогда ваш отдых в горах и в местах труднопроходимых покажется легким и доступным.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код