все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Ковролин Balsan – элегантная фантазия, воплощенная в реальность

Ковролин Balsan – элегантная фантазия, воплощенная в реальность

Среди напольных покрытий ковролин занимает особое место: он дарит комнате тепло, комфорт и уют. Множество фабрик производят этот материал, однако потребители особенно ценят марку Balsan, ставшую гарантией высокого качества и элегантного дизайна напольного покрытия.

Французская фабрика Balsan – один из лидеров в производстве ковров и ковровых покрытий. Ее продукцию отличают:

• Высокая износостойкость;
• Хорошая сопротивляемость ворса;
• Отличное качество окрашивания сырья, позволяющее долгое время использовать покрытие без потери насыщенности цвета;
• Применение специальных пропиток, придающих материалу антистатические свойства и препятствующие возгоранию.

Кроме того ковролин Balsan известен разнообразной цветовой гаммой и множеством коллекций, отличающихся по рисунку, текстуре, плотности и весу ворса. «Изюминкой» производителя стали покрытия с оригинальной комбинацией петля/ворс. Для производства ковролина этой марки используются не только высококачественные синтетические материалы, но и натуральное сырье: джут, кокосовое волокно, шерсть и морские водоросли. Компания заботится об окружающей среде и здоровье своих потребителей, поэтому старается сделать свою продукцию экологичной и абсолютно безопасной.

Фабрика Balsan известна, в первую очередь, как производитель коммерческого ковролина, который используется в офисах, общественных местах, гостиницах, ресторанах и т.п. Однако ошибкой было бы думать, что в линейке продукции нет бытового покрытия: в ней присутствуют великолепные образцы, созданные специально для домашнего интерьера.

Под маркой Balsan выпускают стандартные и дизайнерские коллекции. Стандартные предлагают определенную цветовую гамму, текстуру ворса и тип рисунка. Покупателю предлагается выбирать только наиболее подходящую расцветку и текстуру. При желании изменить цвет элементов дизайна или фона, заказать особое оформление покрытия либо выбрать понравившуюся текстуру и плотность ворса, можно обратиться к дизайнерам фабрики.

Исходя из пожеланий покупателя, создается специальный проект, который в графическом исполнении высылается ему для одобрения. Понравившийся вариант воплощается в небольшой образец, вновь отправляющийся к клиенту на окончательное утверждение. В соответствии с ним впоследствии изготавливается изделие. При этом стоимость покрытия вполне демократична, что особенно приятно, учитывая его безупречное качество.

Практичный, долговечный, красивый и при этом отличающийся привлекательной ценой ковролин Balsan станет настоящим украшением любого интерьера.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код