все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Прочно, удобно и красиво – это ламинат EGGER

Прочно, удобно и красиво – это ламинат EGGER

В числе основных характеристик ламината Egger:

• Прочность
• Устойчивость к износу
• Приятный эстетичный вид
• Простота в укладывании и уходе
• Стойкость к разнообразной бытовой химии

Продукция компании «Egger Floor Products» прочно занимает свое место на рынке уже более пятнадцати лет, а это, несомненно, показатель высокого качества производимых ею товаров. Ламинат Эггер имеет разнообразные характеристики, от чего колеблется и его стоимость. Однако это всегда наилучшее напольное покрытие, которое можно найти на рынке. Производят ламинат всего на двух заводах, размещенных в Австрии и Германии, что обеспечивает контроль над качеством выпускаемой продукции. При невысокой цене этот ламинат имеет прекрасные показатели и сделан из современных материалов, с использованием самых последних достижений науки и техники.

Это покрытие имеет очень хороший показатель износостойкости, что делает возможным оформить пол не только в гостиной или спальне, но даже и прихожей и кухне. А широкий спектр представляемых расцветок и оформлений позволит проявить свою фантазию и творческое чутье даже самым привередливым дизайнерам. Этот ламинат выпускается в девяти коллекциях, на любой вкус. Некоторые продукты, имеют прекрасный, звукоизолирующий эффект, так как в них присутствует специальная подложка «Silenzio». А специальная замковая система «Pro Clik» и «Just clic» дает возможность уложить ламинат самостоятельно, совершенно без использования клея или иного подобного вещества.

Кроме того, за ламинатом Egger чрезвычайно просто ухаживать. Он отлично переносит различные моющие и чистящие средства, то есть имеет высокую стойкость к бытовой химии. Это покрытие способно выдерживать воздействие довольно агрессивных сред, влаги, и даже удары и различные механические повреждения. Ламинат Egger долгое время не выгорает и не истирается, это значительно повышает его популярность среди тех людей, кто не имеет возможности часто производить замену напольных покрытий.

Срок службы этого покрытия около 15-20 лет, а это совсем не мало. Благодаря своим свойствам, ламинат Egger завоевал рынок, более чем пятидесяти стран Европы, Америки, Африки и Австралии. В России он тоже прочно занял свои позиции и его можно встретить в частных домах, а также в учреждениях и даже офисах крупных компаний и фирм. Настоящее немецкое качество – вот истинный девиз компании Egger Floor Products.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код