все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Массивная доска Amigo – настоящий друг потребителя

Массивная доска Amigo – настоящий друг потребителя

Рано или поздно в жизни наступает "момент истины" – ремонт! Стремление к совершенству и красоте заложено буквально в генах здорового человека. Не последнюю роль играет и фактор "не хуже, чем у людей". Вкусы у всех разные, но неизменным остаётся одно – стремление сделать свой быт уютным и красивым.

Качественный пол – основа хорошего ремонта. ДВП, линолеум и прочий "ширпотреб" используется только из-за нехватки средств. Что бы там не говорила реклама о "качественных и современных" материалах, но "классика" лучше всего.

Массивная доска – вот материал, достойный того, чтобы по нему ступали ноги ваших домочадцев. Изыски лучших дизайнеров не смогут превзойти естественную красоту древесины, из которой она сделана.

Такой пол не нуждается в украшениях и драпировке – он и есть лучшее украшение дома. Дорогой ковер, медвежья шкура и антикварная мебель будут смотреться на нём, как бриллиантовое колье на шее красавицы.

Тяжёлые, массивные доски подчёркивают основательность вашего быта, его непоколебимость и надёжность. В таком доме уходят прочь все печали и заботы, становясь чем-то мимолётным.

Только настоящие доски достойны лежать в вашем доме, а не жалкие поделки, недосушенные, с сучками и трещинами, занозами и некачественным лаком. К сожалению, именно такие и "правят бал" сегодня. Найти качественного производителя достаточно сложно.

Массивная доска Amigo – хороший пример высочайшего качества и ответственного отношения к делу. Производится она в Германии и считается образцовой даже у педантичных немцев с их стремлением делать всё как можно лучше.

Контроль качества с первой и до последней операции – норма у производителя. Контролируется даже лес под будущую вырубку и экологическая обстановка в том районе. На фабрике производится и распиловка ствола, не говоря уже о последующих операциях. Брак не пройдёт!

Производитель не стал отметать старинные традиции в угоду новинкам, а соединил их воедино. Единственное серьёзное отличие от древних стандартов качества – гребни и пазы. Это позволяет стыковать доски с той же плотностью, как и паркетные дощечки.

Сушка идёт не спеша, с использованием как современных, так и старинных технологий. После первичной обработки и проверки на отсутствие сучков и трещин доски проходят стадию дополнительной сушки ультрафиолетом, но и это ещё не всё.

Лак высочайшего качества покрывает Amigo от 7 до 11 раз, делая их ещё надёжней. Последние 3 слоя – особо прочный и износостойкий. Циклевание и шлифовка не требуются. Можно сразу класть доски на века.

Ознакомиться, что такое массивная доска.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код