все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Ковровая плитка Desso — личный опыт использования

Ковровая плитка Desso — личный опыт использования

В прошлом месяце наша компания открыла новую филию. Конечно возникли некоторые трудности с выбором деталей интерьера. Одной из проблем стал выбор покрытия для пола и я решил заняться этим. Я просмотрел много сайтов, читал отзывы пользователей и характеристики разных видов покрытия для пола. У всех есть свои плюсы и минусы, но после тщательного изучения мой выбор остановился на ковровой плитке.

Ковровая плитка обладает рядом неоспоримых преимуществ. Помимо отличных теплоизоляционных и шумоизоляционных показателей, ковровая плитка выдерживает большие нагрузки. Время эксплуатации зависит от качества покрытия. В магазине мне сразу посоветовали ковровую плитку от Desso, продавец объяснил, что эта голландская компания является ведущим европейским производителем ковровых покрытий и ковровой плитки. Так как я не разбираюсь в этой теме — я решил послушать продавца и заказал ковровую плитку для офиса. Хочу сразу сказать, что это было прекрасным решением. Цвет очень яркий и насыщенный.

После установки я сразу понял что сделал правильный выбор. Грузчики занесли очень много разной офисной мебели и техники и все это совали по полу. Плита не получила никаких увечий, что не могло не порадовать. Под плитой было положено множество кабелей, но когда при перемещении по офису они совсем не ощутимы под ногами.

Две недели назад было небольшое ЧП с электричеством и загорелась кофеварка. Она упала на пол и прожгла дыру в плитке. Я сразу съездил в магазин, подобрал нужную модель и купил новую. Заменить плитку совсем не составило труда, что, несомненно, является еще одним плюсом. Более того, я, человек без особых навыков, справился всего за 15 минут, а время, сами понимаете, это деньги, да и не хотелось чтобы клиенты видели увечье в полу.

Я понимаю, что месяц использования — не показатель качества, но при такой частой эксплуатации я все же думаю, что ковровая плитка компании Desso — отличного качества. Если Вам понадобится ковровая плитка для офиса или любого другого помещения — советую выбрать именно эту компанию-производителя.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код