все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Напольное покрытие, с которым комфортно

Напольное покрытие, с которым комфортно

Современный рынок напольных покрытий предлагает нам огромное разнообразие его видов в широком ассортименте. Все они, от изысканных и дорогих, до распространенных и имеющих демократичную цену, призваны создавать красоту и уют в наших помещениях.

При огромном предложении напольных покрытий, пожалуй, самым привычным и востребованным является надежный и проверенный временем линолеум. Это покрытие из ПВХ привлекает своих потенциальных покупателей высокими показателями износоустойчивости при достаточно комфортных ценах.

Это, выполненное из искусственных материалов покрытие, вряд ли заинтересует поклонников натуральных материалов, хотя по соотношению эксплуатационных показателей и цены, линолеум не имеет конкурентов среди напольных покрытий.

Линолеум французской компании Gerflor может удовлетворить требования даже самых капризных потребителей. Gerflor выпускает не только бытовые и коммерческие напольные покрытия (среди которых есть линолеум, предназначенный для использования на предприятиях пищевой промышленности или предприятиях с повышенными требованиями к чистоте помещений), но и транспортные, и спортивные покрытия.

Поверхность линолеумов от Gerflor покрыта слоем полиуретана. Это сильно повышает износоустойчивость и сводит практически к нулю воздействие химических веществ, что очень важно при коммерческом использовании покрытий и не требует обработки поверхности линолеума после укладки защитной мастикой.

При использовании в быту линолеума Gerflor, вы также получите ряд преимуществ перед конкурентами. Огромный выбор цветов, оттенков и узоров этого напольного покрытия позволяет легко воплотить в интерьере любые дизайнерские задумки. Полиуретановое покрытие делает легким и приятным уход за поверхностью линолеума, позволяя легко устранять загрязнения и пятна всевозможного происхождения. Родители маленьких детей и владельцы домашних животных ценят продукцию Gerflor за эти ее характеристики. И, конечно же, напольные покрытия Gerflor, одного из лидеров мирового рынка, поставляющего свою продукцию для Олимпийских игр, полностью сертифицирована и экологически безопасна.

Обладая таким количеством неоспоримых достоинств, линолеум является одним из лидеров рынка напольных покрытий.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код