все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Паркет - олицетворение роскоши

Паркет - олицетворение роскоши

При выборе напольного покрытия в свой дом, Вы остановились именно на паркете? Отличный выбор! Паркет – это один из самых популярных напольных покрытий, так как он славится своей долговечностью, прочностью и красотой. Паркет – экологически чистый материал. Паркетный пол с легкостью создаст неповторимую атмосферу уюта, тепла и комфорта и поможет подчеркнуть вкус хозяина. Паркет олицетворяет в себе роскошь, изысканный стиль. Стоит признать, что это удовольствие не из дешевых, но оно стоит того. Если Вы окончательно определились с выбором, то должны узнать его неоспоримые достоинства.

Паркет полностью изготовлен из натуральных твердых и ценных пород дерева. Этот долговечный материал при условии правильной укладки и правильной эксплуатации будет служить Вам несколько десятков лет. Его легко ремонтировать путем замены части, получившей дефект. При таком частичном ремонте внешний вид и целостность покрытия будут сохранены. Паркет выкладывается в виде самых различных узоров, просто все зависит от Вашей фантазии или фантазии дизайнеров. У Вас есть шанс придать дому свою индивидуальность, выбрав свой стиль укладки узора пола.

Люди любят дерево за его естественный вид и теплопроводный свойства. Паркетный пол будет оставаться теплым даже лютой зимой благодаря своим высоким теплоизоляционным свойствам. Главный враг паркета – это пыль и грязь, которые вносятся в дом вместе с обувью. Положенный около двери коврик остановит песок и мелкие частицы гравия. Песчинки могут скапливаться и под ковровыми покрытиями. Иногда уборку необходимо проводить и под ними. Очень прост в уборке и не требует специальных химических средств по уходу. Моется обычно влажной тряпкой, но не следует допускать заливания паркета водой, иначе он деформируется, особенно тогда, когда в стыки приникнет влага. Если все-таки на пол попала вода в большом количестве, необходимо как можно быстро удалить ее и дать паркету полностью высохнуть.

Что больше подходит Вам – решайте сами. Пол из дерева – самый уютный и теплый пол.

Ознакомиться, что такое штучный паркет.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код