все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 

Ламинат Kronospan мой личный опыт

  • Ламинат Kronospan, Дуб снежный 7206, серия Quick Style, 33 класс.
  • Производитель ламината - Kronospan (Россия)
  • Коллекция ламината - Quick Style
  • Гарантия на ламинат - 20 лет
  • Размеры панели - 1285х192х10mm
  • Упаковка - 1,72704m2/уп, 7 досок, 15кг
  • Тип соединения - Бесклеевое соединение Twin Click

Плюсы данного ламината: Стоимость ламината ниже чем у европейских производителей, т.к. завод Kronospan находится в Подмосковье поэтому переплачивать за транспортные и таможенные издержки не придется. Толщина ламинатной доски 10мм, благодаря чему ламинат легко переносит длительные нагрузки, такие как давление мебели. И делает срок службы практически не ограниченным.

Защитное покрытие достаточно прочное, что мне не раз довелось проверить, пока я укладывал ламинат у себя в зале, случайно уронив какой-нибудь инструмент или отрезанную часть доски на только что уложенный пол. А занося мебель в комнату подверг ламинат испытанию на царапанье, которое пол прошел на отлично, я не обнаружил не одного повреждения на покрытии. Один минус покрытия в том, что при распиливании доски верхний слой скалывался и край получался не очень ровным, но этот недостаток скрыт плинтусом.

Укладывание пола не составило труда, комнату в 20 кв.м. вдвоем мы застелили за 3 – 4 часа. Бесклеевое соединение Twin Click прекрасное решение компании Kronospan. Замки хорошего качества, защелкивались быстро, легко и удобно, что позволяло собирать пол как конструктор, лишь иногда прибегая к помощи киянки чтобы плотней прижать доски друг к другу.

Ламинат Quick Style "Дуб снежный" прекрасно впишется в интерьер любой комнаты, будь то зал, спальная или холл, создаст атмосферу домашнего уюта. Цвет ламината отлично сочетается практически с любым цветом мебели, а также с белым и черным цветом обоев.

Ламинат от производителя Kronospan абсолютно экологически чистый продукт, не выделяет вредных веществ во время использования и при дальнейшей утилизации. На 90% состоит из древесины. Гигиеничен и гипоаллергенен. На пол не оседает пыль и грязь, их можно легко удалить при необходимости.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код