все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Стеклянные двери купе и зеркальные двери купе с рисунком

Стеклянные двери купе и зеркальные двери купе с рисунком

Конец 1980 г. ознаменовался появлением на просторах СНГ шкафа-купе, который смог разрешить вопрос рационального использования жилплощади. В тесных квартирах теперь все вещи лежали по своим местам и хозяева не ощущали дискомфорта от мебели.

Интерьер вне конкуренции с современными дверьми-купе
Прошли годы, конструкция шкафа трансформировалась, за счет решения инженеров из Калифорнии, которые дополнили функционал – стеклянные двери купе. Технология разрабатывалась, ни одно десятилетие и сегодня можно не волноваться, что стекло разобьется или травмирует человека, так как его оснастили специальной защитной пленкой.

Стеклянные двери купе интересны тем, что нет необходимости искать длительное время нужную вещь, так как все просматривается. Одежда и белье раскладывается в соответствии с видением хозяина квартиры, который по своему усмотрению меняет модули и секции. Гардеробная с такими дверями подходит для любого интерьера. Можно прибегнуть к помощи дизайнера в плане получения квалифицированной консультации или же руководствоваться своими представлениями и понятиями. Раздвижные стеклянные двери купе – просто находка для небольшой жилплощади, где приходится экономить на каждом метре. Производители предлагают двери одностворчатые, двухстворчатые и с большим количеством панелей. По желанию заказчика может быть использовано матовое стекло, а также внутренняя подсветка, что придаст оригинальность, и может быть использовано в качестве ночного освещения.

Стильно выглядят зеркальные двери купе с рисунком, что достигается в результате технологии нанесения узора при помощи песка на лицевую сторону панели, или же дополнительно и на обратную. Возможно получение объемного рисунка. Каждый выбирает, исходя из своей индивидуальности. Для изготовления зеркальные двери купе с рисунком применяется векторный файл, который тщательно подгоняют в соответствии с требуемым размером зеркала. Обычно при заказе прибегают к помощи каталога, в котором можно ознакомиться с различными вариантами, и подобрать то, что хочется. Зачастую в каталогах имеется размерная линейка.

Данная технология зеркальные двери купе с рисунком позволяет создать неповторимый интерьер комнаты, так как такие двери в руках профессионалов превращаются поистине в художественное творение. Возможно, использование полихромных пескоструйных рисунков с дополнительным окрашиванием матированного стекла.

Приобретения такого вида шкафов-купе выгодно тем, что если подобную гардеробную разместить в коридоре на всю длину и ширину, создается впечатление, что это – зеркала с удивительными рисунками. Это придаст особый шарм и неповторимость интерьеру, создаст уют любому жилому помещению. Можно использовать и для офисов, что подчеркнет солидность компании. Популярность зеркальных дверей в шкафе-купе украшенных рисунком растет с каждым днем, так как клиент может подобрать картинку на свой вкус. Двери, созданные с учетом предпочтения клиента, гармонично впишутся в интерьер его дома.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код