все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 

Как я нашёл Стилрекс

Хочу поделиться положительным опытом. Не склонен писать дифирамбы, да и вообще редко пишу какие-то комментарии в Сети. Но в данном случае решил, что трудяги, которые тратят свои силы на таком же поприще как я, должны знать, где есть кладезь различной строительной мелочевки, да и в целом множества полезных вещей, таких как режущий инструмент и отрезные или шлифовальные диски, по нормальным ценам.

Семь лет назад я организовал строительный магазинчик «Самодел». Вначале пытался создать ассортимент на все случаи жизни, но со временем пришел к выводу, что продаётся лучше всего всякая мелочь: дюбеля, хомуты, скобы, крепеж, заклепки и другие копеечные, но весьма ходовые позиции. Сделал анализ и пришел к выводу, что именно эта «ерунда» и приносит мне основной доход. Вот тут-то я и сконцентрировался на поиске нормальных поставщиков. Несколько лет я тратил время на взаимоотношения с целым десятков различных предприятий, одни были хороши по ценам на саморезы, другие – по крепежу, третьи – еще в чем-то. В конечном итоге мой учет превратился в груду накладных от разных поставщиков, а мое время было загружено бесконечными переговорами на микроскопические поставки. Ассортимент никогда не был идеальным, потому что одни срывали сроки поставки, другие - перепутывали позиции.

И вот, совершенно случайно, обнаружил Стилрекс. Это просто Клондайк по ассортименту! Вот вам саморезы и для гипсокартона, и для кровли, и для металла, вот вам и шурупы по дереву и бетону, шайбы, хомуты, стяжки, различные болты и гайки совсем недорого и еще куча всего. Цены ошеломили, когда скачал прайс! Вначале подумал, что проанализировать все позиции прайса и дня не хватит. Выбрал наиболее ходовые товары, цены на которые знаю назубок, и подумал, что прайс был сформирован в прошлом году (что-то слишком дешево). Нет, все нормально, цены по состоянию на текущий момент. Рискнул, заказал.

Стилрекс продает крепеж оптом или мелким оптом, поэтому надо сформировать заказ на 30 тысяч рублей, чтобы не платить за доставку. Для меня это не было камнем преткновения, потому что данная сумма - незначительная часть от оборота магазина в месяц. Но именно позиции, о которых я рассказываю, уходят в моем магазине, «как вода». Сделал даже предоплату, немного нервничал, но все получил в точно оговоренный срок. Сейчас у меня есть отсрочка платежа, так как покупаю не первый раз. Я сэкономил кучу времени и средств, поэтому доволен невероятно! Делюсь опытом, так как знаю, что с проблемой поставок такого рода товара владельцы магазинов мучаются так же, как я в свое время.

Успехов всем!

Вячеслав Заньковский.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код