все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях 3д напольные покрытия для пола – красота, которая доступна в каждом доме

3д напольные покрытия для пола – красота, которая доступна в каждом доме

Нельзя сказать о том, что 3Д технологии в изготовлении различных отделочных материалов и меблировки являются новшеством. Уже многие вы можете увидеть с эффектом объемности буквально в любом изделии, к примеру, купить кухонный стол, покрытый соответствующей пленкой. Не будут исключением и половые покрытия. При их создании 3D методики используются все чаще. Рассмотрим несколько наиболее популярных вариантов.

Особенности линолеума с 3Д эффектом

Материал имеет несколько слоев и выпускается в рулонах. При производстве производитель смешивает стекловолокно со вспененным поливинилхлоридом. Что касается объемного эффекта, то его достигают с помощью переливающегося изображения. Сегодня вы можете с легкостью приобрести 3Д линолеум, который выполнен в морском стиле, имитирует древесину, имеет абстрактные или фантазийные картинки - вариантов бесконечно много.

Несмотря на свою оригинальность и красоту, такое половое покрытие будет обладать всеми достоинствами традиционного аналога. Оно и прочное, и практичное, и износоустойчивое. На 3Д линолеум вы можете без страха поставить свой диван для офиса или другую мебель, не опасаясь повредить поверхность. Материал отличается экологичностью и безопасностью, нетребователен в уходе и не боится морозов. Специальные добавки в составе придают ему прекрасные грязеотталкивающие характеристики. Двойная основа повышает звуко- и теплоизоляционные показатели.

3Д линолеум вы можете увидеть в любом жилом или коммерческом помещении. Его применение вполне возможно на кухне, в приемной офиса, в спальне, на балконе, в гостиной и в других комнатах с повышенной степенью нагрузки на половое покрытие. Твердость и ровность основания позволяет укладывать материал на полы, покрытые ДВП или фанерой, на дощатый, бетонный или наливной полы.

Что предлагает ламинат в 3Д?

Если сравнивать обычный и "объемный" ламинат, то разницы практически нет. И первый, и второй вариант напольного покрытия - это досочки, которые состоят из защитного, декоративного, основного, стабилизирующего слов по порядку. Никаких отличий в структуре вы не заметите, а вот во внешнем виде их невероятно много. Для создания эффекта 3Д на последних этапах изготовления полов используется специальная технология. Рисунок получает не только объёмность, но и уникальную глубину.

В продаже имеется 3Д покрытие с чистыми цветами и с фантазийными изображениями. Эффект в любом случае потрясающий. Хороши также эксплуатационные свойства материала - он долговечный, благодаря замочкам, простой в монтаже, прочный и влагостойкий. Покрытие имеет антистатический эффект и не нуждается в постоянной заботе. Использовать "объемный" ламинат можно даже в местах с большой проходимостью людей - в холлах, в прихожих, офисных помещениях и т.д.

Ознакомиться, что такое 3d плитка.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код