все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 

Дизайн квартир своими руками

Дизайн квартир своими руками, профессионалы дают не лишние советы.

Многие с готовностью берутся за преобразование пространства своего жилья, даже не задумываясь над тем, насколько это будет профессионально, а зря. Дизайн квартир может быть не такой уж и простой задачей, как может показаться на первый взгляд. В любом случае будут не лишними определенные советы.

1. Продумайте функциональную планировку

Любой грамотный дизайн квартир начинается с планировки комнаты функционально. Перед тем, как преобразовывать пространство конкретной комнаты следует задуматься над тем, какова функция данного конкретного помещения и каковы его размеры.

Если не просчитать все на начальном этапе, то в дальнейшем можно столкнуться с определенными неудобствами.

2. Не нужно бояться трат на мягкую хорошую мебель

Если вы хотите вложить деньги в покупку определенного предмета мебели для преобразования дизайна квартиры, профессиональный дизайнер скорее всего посоветует вам диван. Подбирая мебель высокого качества можно быть уверенным в том, что данная мебель прослужит долгие годы.

3. Большая ошибка – отказываться от декоративных объектов для преобразования помещения

На первый взгляд подобные вещи бессмысленны. Многие задаются вопросом – для чего тратить деньги на то, чему нельзя найти функционального применения? Ответ достаточно простой – именно подобного рода предметы расставляют стилевые акценты и преобразовывают весь дизайн квартиры.

4. Добавляйте в пространство квартир зелень

Часто о растениях думают в самую последнюю очередь, а зря! Это большая ошибка в тех случаях, когда речь идет о дизайне квартир. Вы просто удивитесь тому, насколько преобразовывается пространство квартиры, когда туда помещаются зеленые растения. Более того, воздух становится чище, а дизайн квартир более свежим.

5. Обязательно добавьте в дизайн квартиры индивидуальность

Поверьте, что нет ничего хуже чем дизайн квартиры, которая ничего не рассказывает об увлечениях хозяев, их характере, путешествиях, вкусах. Если вы любите яркие краски, обязательно попробуйте найти способ привнести любимые цвета в дизайн квартир. Если вы бывали в интересных местах, повесьте фотографии с ваших путешествий и так далее. Пусть в дизайне квартиры будет и ваша индивидуальность.

И наконец главный совет – если вы ощущаете, что вряд ли у вас получиться преобразовать пространство вашей квартиры, обратитесь к профессиональным дизайнерам, которые не только учтут все ваши пожелания, но и обязательно порадуют вас изысканным дизайном вашей обновленной квартиры.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код