все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Металлические шкафы различного назначения

Металлические шкафы различного назначения

Металлические шкафы – вещь не новая. Их давно используют на различных предприятиях, на заводах, в спортивных секциях и других заведениях. Они пользуются спросом благодаря своему назначению и удобству в пользовании. В них хранят документацию, одежду, различный инвентарь. Металлические шкафы сложно назвать несгораемым или защитным сейфом. Но на деле, у вас есть больше шансов сохранить имущество, хранимое в этом шкафу. При пожаре оно не сгорит, да и не каждый вор сможет взломать замок шкафа. Некоторые модели оборудованы противовзломными замками.

Свою популярность металлические шкафы заработали тем, что они очень практичны в использовании, долговечны, не поддаются коррозии и не требуют специального ухода. В настоящее время производятся металлические шкафы различных размеров и конфигураций. Например, шкафы для одежды ставят в помещениях, где работающий персонал переодевается, сдав или приняв смену; в раздевалках, в спортивных клубах и секциях, в гардеробах и офисных помещениях, при больницах.

Металлические шкафы для хранения архивной документации имеют очень удобную конструкцию. За счет этого достигается полный обзор папок и эргономичность пространства. Компактно установленные в ряд, такие шкафы решат проблему с недостатком места. Сегодня многие офисы и организации устанавливают именно такие шкафы. Выглядят они современно и не нуждаются в особом уходе.

Бухгалтерские шкафы оснащаются особыми замками, препятствующими проникновению к содержимому. Такие шкафы изготавливаются из толстых стальных листов. Несгораемые металлические шкафы изготовляются для хранения особо ценных вещей. Шкафы могут служить как большой сейф, в случае пожара хранимая в нем документация или ценные вещи не пострадают.

Металлический шкаф ШР 101 и металлический шкаф для одежды ШР 22 Б П предназначены для использования в офисах, учебных заведениях, промышленных предприятиях и т.д..

Для торговых предприятий и магазинов разработаны специальные металлические стеллажи для выкладки и хранения продукции.

Исходя из ассортимента и назначения понятно, что металлические шкафы могут использоваться и в бытовых условиях для хранения личных вещей. Специальный замок предотвратит взлом шкафа и похищение имущества. К его положительным сторонам можно отнести резистентность к влаге и коррозии, не доступность содержимого для грызунов и насекомых. Их не нужно красить, ремонтировать или обрабатывать специальными средствами, а для его установки в помещении не потребуется вызов мастера.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код