все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Механизмы Blum – удобно, надежно и просто

Механизмы Blum – удобно, надежно и просто

У каждой хозяйки есть свой секрет удобной и функциональной кухни, кто-то жертвует пространством, кто-то удобством открывания шкафов, кто-то тишиной. Часто кухня превращается в гимнастический зал - наклонись, поднажми на ящичек, встань на цыпочки, подтянись, ведь ни для кого не секрет, что размеры кухни не всегда позволяют расставить мебель так, как это будет удобно. Мертвые угловые зоны не дают спроектировать мебель так, как хотелось бы, ограниченная площадь пространства заставляет наращивать кухонные шкафы до потолка, как не пожертвовать удобством для обеспечения вместительности?

Механизмы Blum

Основные проблемы современной кухни известны всем, а поиск путей решения заставляет ломать голову не одну семью, ведь хочется сконструировать надежную и прочную кухонную мебель, использовать те самые мертвые зоны, чтобы расширить полезную площадь, добиться легкости и удобства в закрывании и открывании дверок, да еще чтобы и дизайн не подкачал.

Механизмы Blum

Все эти проблемы легко решаемы, если для своей кухни вы выбираете фурнитуру и механизмы Blum. На сегодня Blum выпускает огромное количество решений для кухни, среди которых вы обязательно найдете свой прочный и удобный механизм.

Механизмы Blum

Прочные и легкие подъемные механизмы Blum заставят забыть о проблемах с газлифтовыми соединениями - никаких усилий, никаких хлопков и самостоятельного закрывания дверей при открытии наполовину, легко и удобно!

Механизмы Blum

Петельные механизмы Blum, монтируемые без инструментов, для любых вариантов открытия дверей под любым углом (от стандартных 90 до 170) подойдут для различных материалов - от экономных МДФ и ДСП до современных пластиковых.

Механизмы Blum

Направляющие механизмы Blum для шкафов разной вместительности - от небольших для хранения прищепок и полотенец до огромных для тяжелой посуды и запасов - сделают вашу кухню функциональной и тихой. Закрыть ящик с посудой движением мизинца? Легко! Механизмы Blum сделают это за вас!

Механизмы Blum

Все системы выдвижения Blum имеют беззвучный ход, легкое скольжение и обладают достаточной прочностью. Ни один ящик не упадет с направляющих Blum, даже если вы случайно выдвините его с усилием. Этот вариант механизма оценят семьи с маленькими детьми, которые очень любят открывать и закрывать выдвижные ящики.

Механизмы Blum

Особенностью механизмов Blum является ее универсальность. Для любого дизайнерского решения можно найти нужный вариант крепления - складные, откидные и поворотные подъемники позволяют располагать кухонные шкафы так, как будет удобно, не оглядываясь на особенности конструкции. Пружинные петельные механизмы и петли с трехмерной регулировкой позволяют повысить срок службы мебели, ведь эти механизмы рассчитаны на интенсивное использование, а доводчики и амортизаторы заставят забыть вас о хлопках дверьми.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код