все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 

Вставки из бронзы для плитки

Без декоративных элементов не обходится ни один современный интерьер. Наибольшую популярность в современных стилистических направлениях получили бронзовые вставки. Их можно использовать для отделки гостиных, спальных комнат, ванн, кухонь и даже прихожих. Они красиво и естественно сочетаются с керамикой, эффектно преображая и оживляя интерьер комнаты.

Фабрик, которые специализируются именно на производстве декоративных деталей из бронзы, не так уж много. Но в настоящее время и на российском рынке есть отличный и богатый выбор эксклюзивных образцов. Например, фабрика Moneli Decor http://moneli-decor.ru/ на протяжении многих лет занимается изготовлением изделий из бронзы и латуни. Сегодня в ее арсенале есть множество удивительных коллекций бронзовых вставок на любой вкус.

Какими бывают бронзовые вставки

С древних времен бронза считалась металлом благородным. Он повсеместно использовался в жизни человека, в частности и в обустройстве дома. Практичные и изысканные вещицы в обстановке всегда считались признаком хорошего вкуса. Сегодня бронза вновь возвращается в интерьеры. Благодаря новейшим технологиям производства и воображению ведущих дизайнеров, каждый потребитель может сделать свой интерьер в меру роскошным и совершенным, добавив к коллекции керамической плитки бронзовые вставки.

Бронзовые вставки http://moneli-decor.ru/6x6.html можно использовать для отделки пола и стен. Они имеют высокие технические характеристики по устойчивости к истираниям, механическим воздействиям и коррозии. Также их можно применять в дизайне каминов, облицовке лестниц. Производители изготавливают образцы разного формата, что позволяет потребителям подобрать вставки под общий формат плитки или наоборот предпочесть совершенно иной размер.

На все изделия наносится рельефный рисунок. Это могут быть и античные изображения, и цветочные или растительные орнаменты, и замысловатые узоры. Декоративные элементы можно выложить в виде бордюра для разделения определенных зон или использовать одиночные экземпляры для создания ярких акцентов в интерьере.

Практика использования вставок из бронзы в интерьерах показала, что они долговечны, красивы, просты в монтаже. Это один из лучших декоративных отделочных материалов на рынке, сочетающий отличные эксплуатационные качества и приятный внешний вид, подходящий для любых интерьеров. Строгая классика, модерн, нежный Прованс – в любом стиле образцы из бронзы смотрятся актуально и изысканно. Если вы желаете создать дома яркую индивидуальную обстановку, не затрачивая при этом много денежных средств, то бронзовые вставки это один из самых актуальных вариантов для украшения помещений.

Ознакомиться, что такое напольная плитка.

Производители

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код