все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Шесть советов, как увеличить ценность вашего дома

Шесть советов, как увеличить ценность вашего дома

Знаете ли вы о том, что некоторые усовершенствования могут снизить ценность вашего дома, когда вы будете пытаться продать его? Не все улучшения могут повысить значимость вашего дома. Тем не менее, небольшое обустройство дома может определенно повлиять на некоторые вещи, которые повысят его ценность. Если вы не хотите потерять деньги на продаже вашего дома, просто подумайте над следующими ремонтными работами, которые могут снизить стоимость жилища, если не будут сделаны должным образом.

Перепланировка кухни
Если вы соберетесь отремонтировать кухню перед продажей своего дома, начните с простейшей бытовой техники и предметов роскоши. Не все любят ресторанного качества плиты, но когда покупатели смотрят на нее, оценивая ваш дом, они могут подумать, что стоимость дома с дорогостоящей бытовой техникой могла бы быть и выше.

Модернизация ванной
Так же, как и кухонная реновация, перепланировка в ванной должна быть произведена таким же образом. Однако не забывайте, проводить основные ремонтные работы надо так, как будто это делается только для себя, дайте ощущение уюта родному очагу.

Обновление интерьеров
Наймите декоратора интерьера, чтобы покрасить стены и добавить немного великолепия вашему дому. Прежде чем дизайн интерьера заказать, вы должны убедиться, что ваши вещи убраны в сторону так, чтобы краска не испортила их. Держите детей, собаку и кошку подальше от мест проведения покрасочных работ для того, чтобы они не мешали, не испортили покрытия и сами не испачкались.

Косметический ремонт
Вы можете найти много местных подрядчиков, которые разрабатывают дизайн интерьера в Москве, предоставляют услуги по благоустройству дома, восстановлению стен и полов по доступным ценам. Это позволит не только увеличить стоимость вашего дома, но также привлечет самый широкий круг возможных покупателей.

Отделка пола
Если вы планируете выставлять свой дом на продажу, не забудьте побеспокоиться о внешнем виде вашего пола. Это возможно потребует укладки ламинированного паркета. Если вы не успеваете справиться с работами до показа дома покупателям, предпочтительно использовать цельный ковер от стены до стены, чтобы скрыть недостатки.

Улучшение экстерьера
Внешний вид также важен, поскольку это первое, что видят посетители вашего дома. Никто не может отрицать тот факт, что «вы никогда не получите второй шанс произвести первое впечатление». Состояние вашего дома снаружи может доказать, что ваш дом любят и хорошо о нем заботятся. Приведение в порядок вашего дома снаружи, делая его аккуратным и чистым, может быть одним из мудрейших моментов обустройства дома, которое вы можете сделать.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код