все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Террасная доска из натурального дерева RAVAIOLI

Террасная доска из натурального дерева RAVAIOLI

Террасная доска является материалом для создания напольных уличных покрытий, покрытий террас или для строительства гидротехнических сооружений. Она может быть выполнена из натуральной древесины или из древесно-полимерного композита. Компания Major Parquet предлагает террасную доску RAVAIOLI от испанского производителя, который применяет для производства стройматериалов экзотические породы древесины, позволяющие получать эстетически привлекательные напольные покрытия с высоким сроком службы.

Основные требования к террасной доске из натуральной древесины
Так как пол террасы либо веранды располагается на открытом воздухе, то к террасной доске предъявляются такие требования:

– она должна быть прочной;
– она должна быть надежной;
– она должна иметь высокую устойчивость к воздействию перепадов температур, ультрафиолетовым лучам, влажности, появлению грибков и плесени;
– она должна обладать высокой устойчивостью к воздействию насекомых.

Только при соблюдении перечисленных требований террасная доска RAVAIOLI позволит создать качественное напольное покрытие, обладающее большим сроком службы. Увеличивать срок эксплуатации напольного покрытия террасы, веранды или площадки для отдыха также позволяет обработка террасной доски специальными веществами и лаками, которые предотвращают воздействие негативных факторов окружающей среды.

Лицевая сторона террасной доски зачастую имеет специальные канавки (глубиной 1-2 мм), которые создают специальную антискользящую поверхность. Пол, выполненный из такой террасной доски, после намокания не будет скользким, а значит, не будет представлять опасности при перемещении по нему.

Разнообразие материалов для производства террасной доски RAVAIOLI
Террасная доска от известного испанского бренда представлена в каталоге компании Major Parquet из различных пород древесины: ТИК, АНГЕЛИМ, ГАРАПА, ИПЕ, МАССАРАНДУБА, ИРОКО и т.д. Благодаря широкой цветовой палитре и разнообразию текстуры у потребителей имеется возможность выбрать наиболее подходящий стройматериал для создания качественного и привлекательного напольного покрытия на террасах или верандах. Также это возможно за счет использования производителем передовой автоматизации и технической структуры, что позволяет клиентам отыскать свой вариант дизайна и учесть все свои предпочтения.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код