все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 

Системы напольных покрытий

Системой напольных покрытий называется комплекс материалов и технологий работы с ними для выравнивания поверхностей и придания им необходимых физических свойств и качеств. В то же время такая система решает задачу защиты пола от воздействия влаги и агрессивных сред, выдерживая при этом механическую нагрузку разной степени интенсивности.

Характеристики систем напольных покрытий

Такие системы характеризуются не общими свойствами, а индивидуальностью, которая составляет основу каждого отдельно взятого проекта. В общие можно записать разве что:
- долговечность (на основании износостойкости и стойкости к истиранию);
- прочность (в виде составляющих в нее входят – упругость, плотность, устойчивость к перепадам температур и механическим воздействиям);
- надежность (она зависит от двух факторов – качества используемых материалов и инструментов, которые можно гарантировать, и человеческий фактор, который является гарантом исключительно с профессиональным подходом).

Преимущества

Основным преимуществом систем является возможность придания им необходимых качеств и свойств. В принципе, из этого можно сделать однозначный вывод о том, что применение таких систем не ограничено рамками только промышленных или только гражданских объектов.

Отсутствие токсичности в материалах и их прочностные характеристики позволяют использовать их в учреждениях образования (в том числе и дошкольного) и здравоохранения (в том числе и в специализированных помещениях – операционных, диагностических и лабораторных кабинетах).

Кроме всех вышеназванных физических качеств системы напольных покрытий могут обладать целым рядом абсолютно уникальных свойств, таких как:
- антистатичность (одинаково востребовано в промышленных целях и медицинских лечебных учреждениях);
- антибактериальное свойство покрытия (применяется, преимущественно, в детских садах и школах, а также на спортивных объектах, где велик риск получения мелких травм (ссадин и царапин);
- влагостойкость и грязеустойчивость совместно с химической инертностью (например - автомойка).

Лидер отрасли

Наиболее востребованными и популярными системами является «Disbon» о немецкого промышленного гиганта «Caparol», с продукцией которого можно ознакомиться по адресу http://www.caparol-disbon.ru/.

Этой продукции присуще истинно европейское качество, великолепнейший ассортимент и богатство свойств:
- экологичность и безопасность;
- устойчивость к механическим воздействиям и внушительным ударным нагрузкам;
- отличные прочностные характеристики;
- эстетичный вид и внушительная цветовая и художественная гамма цветов и рисунков.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код