все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Главные секреты производства дверных ручек Mandelli и Mestre

Главные секреты производства дверных ручек Mandelli и Mestre

Сложно отыскать хотя бы одного пользователя, который не смог убедиться в высочайшем качестве продукции от именитых итальянских мастеров. Данный факт касается не только мебели от большинства итальянских дизайнеров, но и дверной фурнитуры, производимой на известных итальянских фабриках. Так, дверные ручки Mandelli и Mestre зарекомендовали себя на мировом рынке как наиболее качественные, стильные и элегантные изделия для межкомнатных дверей. Именно поэтому многих российских покупателей интересует продукция этих двух известных итальянских брендов.

Особенности производства дверной фурнитуры Mandelli
Итальянская компания Mandelli на протяжении нескольких десятилетий заслуженно считается лидером в сфере производства дверных ручек и высококачественной фурнитуры. Уникальная технология изготовления продукции, а также использование только самых качественных и прочных материалов позволяют производителю достичь максимально допустимого уровня качества, прочности и надежности готовой дверной фурнитуры. При этом установленное на фабрике современное оборудование и тщательный контроль качества на каждом этапе производства еще больше повышает данные показатели.

К одной из наиболее значимых технологических особенностей изделий Mandelli можно отнести инновационное покрытие Fluxcoating. Оно представляет собой специальное защитное напыление, состоящее из полимерного материала. Данное напыление наносится на поверхность готового изделия в условиях высоких температур, и его толщина составляет 250 микрон. Благодаря применению подобной технологии покрытия дверных изделий и фурнитуры производитель обеспечивает защиту хромированной, позолоченной, полированной и иных поверхностей от негативного воздействия окружающей среды, возникновения царапин и потертостей. Вследствие столь уникального подхода к производству итальянская компания гарантирует эффективную эксплуатацию своей продукции сроком до 10 лет.

Дверные ручки Mestre: красота и безупречное изящество форм
Ручки для межкомнатных дверей от итальянской фабрики Bronces Mestre, S.A. сложно назвать простой дверной фурнитурой. Истинные произведения дизайнерского искусства, они способны поразить воображение даже самых искушенных и утонченных эстетов. Дверные ручки Mestre изготавливаются исключительно из 100% латуни с использованием настоящих кристаллов Сваровски. Безупречная красота, элегантность и изящество форм, а также высочайшее мастерство ковки и гравирования, дополненное тончайшей отделкой – все это делает данную дверную продукцию по-настоящему элитной.

Фабрика была основана еще в 1952 году, и на протяжении долгих десятилетий специалисты компании смогли накопить бесценный опыт, знания и умения в сфере производства дверной фурнитуры. Каждое из творений, появляющихся на свет в стенах данной фабрики, является по-особенному уникальным и единственным в своем роде, что неизменно высоко ценится среди любителей эксклюзивных вещей. При этом сочетание классических методов производства продукции с мастерством ручной работы позволяет быть уверенным в высочайшем качестве таких дверных ручек.

Большой выбор фурнитуры для межкомнатных дверей брендов Mandelli и Mestre вы сможете найти в ассортименте нашего интернет-магазина «Мирар Групп». Любая из выбранных вами дверных ручек сможет стать настоящей изюминкой всего помещения и изысканным декоративным элементом, кардинально преображающим весь окружающий интерьер.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код