все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Промышленные светодиодные светильники

Промышленные светодиодные светильники

В наши дни светодиодное освещение в странах Европы и Америки необычайно популярно, постепенно оно набирает популярность и в нашей стране. Основным его преимуществом является то, что светодиоды позволяют сэкономить электроэнергию до семидесяти процентов, сохраняя тем самым энергетические ресурсы государства. Они стали поистине революционным изобретением ученых и техников, которые неустанно трудятся над остро стоящей перед человечеством проблемой защиты окружающей среды от пагубного влияния техногенной цивилизации.

Промышленные светодиодные светильники

Использование светодиодов открывает перед человечеством многообещающие перспективы. Их можно монтировать в жилых помещениях, учреждениях, логистических центрах, цехах и складах. Сегодня большинство дальновидных руководителей предприятий предпочитают купить промышленные светодиодные светильники благодаря их высочайшей эффективности. Освещение, которое дают светодиоды, отличается большей яркостью, чем излучаемое любыми другими источниками света. Однако для достижения наилучшего результата необходимо правильно подобрать эти приборы. Данная задача с первого взгляда выглядит достаточно простой, однако на самом деле для ее решения требуется профессионализм и опыт.

Промышленные светодиодные светильники

Так, в условиях складских помещений необходимо, чтобы световой поток имел правильную прямоугольную форму – в этом случае он будет эффективно подсвечивать пространство между полками и стеллажами. Как правило, дневной свет в складские помещения не поступает, по этой причине работа здесь обычно связана с большими энергозатратами. Если на складе хранятся малогабаритные товары, особое внимание следует обратить на мощность светового потока, поскольку рассмотреть мелкие предметы в условиях плохого освещения практически невозможно.

Сегодня приобрести светодиодные светильники можно не только в реальных магазинах, но и в онлайн-шопах на просторах всемирной паутины. Так, большой выбор этих изделий предлагает интернет-магазин Гипострой.ру. Эффективными в условиях складских и промышленных помещений светодиоды считаются по следующим причинам. Они характеризуются высоким коэффициентом полезного действия, надежностью, долговечностью, безопасностью использования, экологичностью, устойчивостью к воздействию влаги и значительным температурным перепадам. Что же касается экономичности, то здесь им практически нет равных.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код