все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 

Полотенцесушители "Сунержа"

Уют домашнего очага зависит от различных технических помощников: чайников, утюгов,  Полотенцесушители Сунержа и другая сантехника…стиральных машинок. Немаловажную роль во всем этом играют полотенцесушители. Нынешний рынок товаров насчитывает множество известных производителей. Среди таких следует отметить компанию «Сунержа».

Данная компания занимается производством полотенцесушителей, а также дизайн-радиаторов из нержавеющей стали. Следует отметить, что такой товар выпускается довольно таки высокого качества, многофункционален, а также имеет красивый дизайн.

Технические характеристики
Во время изготовления данной техники производитель использует различное покрытие. Для усиления стойкости металла применяется вакуумное напыление, а с целью повышения теплоотдачи используют порошковое покрытие.

Компания изготавливает два вида полотенцесушителей:

– те виды, подогрев которых осуществляется при помощи электричества;
– виды, подогрев которых осуществляется при помощи воды;

Оба вида отличаются способом подключения. Источником питания для водяных приборов является система центрального отопления при температуре теплоносителей от семидесяти градусов. Электроприборы же могут быть подсоединены к сети электропитания, напряжение которой составляет 220 вольт. Теплоноситель такого радиатора – это бытовой антифриз. Он попадает в прибор еще на производстве, а его нагревание происходит при помощи специализированных приспособлений. Максимальная температура может устанавливаться на уровне 70 градусов.

Для того, чтобы отрегулировать нагрев в электрических полотенцесушителях, необходимо воспользоваться автоматическим блоком регулировки, который входит в состав ТЭН.

Водяные приборы могут включать в себя, по желанию клиента, терморегуляторы, при помощи которых также можно регулировать нагрев.

Электрические радиаторы могут потреблять такое же количество энергии, как и обычные лампочки. Потребление энергии таких радиаторов составляет 330 ватт. Но, достигнувши именно этой отметки, прибор может автоматически отключиться. Так что людям, имеющим в своем доме такие приборы, не стоит беспокоиться о том, что электросеть будет перегружена.

Чтобы подключить водяной радиатор, нужно его протестировать и сделать полное отключение стояка. Возможно, что понадобятся некоторые изменения конфигурации трубопроводов.

При выборе полотенцесушителя "Сунержа" покупатель может определить для себя, какое количество секций ему будет необходимо, виды отделок, размер прибора и дополнительные к нему детали.

Достаточно известная компания "Сунержа" производит два типа полотенцесушителей:

– водяной;
– электрический.

Водяной прибор изготовлен из нержавеющего материала и выполнен в любом стиле, который привлекает покупателя.

Электрические полотенцесушители не имеют особых различий с водяными. Одной из особенностей таких приборов является то, что в их трубы вставлены ТЭНы.

Автор:Сушилка.Net

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код