все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Бюджетные цены на окна от Мастер Оптима

Бюджетные цены на окна от Мастер Оптима

Практичность и удобство пластиковых ПВХ окон ощутили все, кто установил у себя в квартире новые рамы. Однако ремонтные работы, всегда требуют больших капитальных вложений. Нужно купить материалы, комплектующие, оплатить услуги мастера. Все это порой достаточно сложно для небольшого бюджета семью. Но жить в комнате, где старые деревянные окна прогнили, усохли и пропускают холод и ветер, также не выход. Установка новых ПВХ моделей обеспечивает идеальную теплоизоляцию квартиры, а значит, будут экономиться средства на отопление. Немало важно и то, что в закрытом состоянии они защищают от шума улицы. Подсчёты показывают, что звукоизоляция позволяет почти на 80% снизить шум в комнате.

Итак, замена окон стала не просто прихотью, а необходимость. Как поступить, где найти качественные ПВХ рамы со стеклопакетом по бюджетным расценкам. Оказывается, такую возможность предоставляет компания «Окна Мастер». Здесь выпускают продукцию разных ценовых категорий. Мастер-оптима позволяет обновить старые рамы на недорогие ПВХ окна высокого качества. Заказать бюджетные варианты можно на страницах сайта компании oknamaster.ru. Оформление заказа прямо на сайте, через интернет, сразу дарит клиенту специальный номер скидочного талона. Он высвечивается внизу страницы. Его нужно просто назвать менеджеру и на весь заказ получите скидку 5%.

В том случае, когда заказчику требуется не срочная замена, можно проследить за акциями. На сайте часто проводятся акции, на которых предлагают приобрести товар со скидкой, раздают подарочные купоны. Старайтесь проводить замену в межсезонье. В такие периоды клиенты получают порой значительные скидки.

Расчет стоимости окна зависит от:
– расходов метражного профиля;
– цвета профиля;
– площади стеклопакета;
– количества камер;
– количество использованной фурнитуры;
– установка дополнительных москитных сеток, вентиляционных отверстий и пр.;
– установка отлива, наличника подоконника повышает стоимость.

Менеджеры компании помогут выбрать оптимальный вариант. При любой стоимости комплектующие материалы и способ изготовления соответствует стандартам качества. Изделия изготавливают на автоматизированной линии. Контроль над точностью размеров, соответствия стандартам осуществляет современное программное обеспечение. Для продукции применяется профиль мирового лидера, фирмы REHAU стандартной ширины 60 мм. Для изготовления стеклопакета действует автоматическая мойка и точный алмазный резец. Мастер оптима – это реальное разрешение всех проблем.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код