все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Обустройство полов с помощью виброрейки и высокочастотного вибратора

Обустройство полов с помощью виброрейки и высокочастотного вибратора

Виброрейки. Данный вид строительного оборудования используется при выполнении строительных работ и предназначен для выравнивания и уплотнения бетонных растворов во время обустройства полов. Компания «РусИнСтрой» является одним из лидеров в области производства виброреек и гарантирует своим покупателем высочайшее качество и производительность продукции по наиболее выгодной стоимости. В ассортименте «РусИнСтрой» представлены десятки моделей вибрационных реек как собственного производства, так и модели от таких широко известных производителей, как Atlas Copco, Wacker Neuson.

Бетон, как известно, – это наиболее распространённый вид строительного материала. Он используется на различных этапах строительства, в том числе и при укладке полов. Для повышения качества бетона используется вибрация. За счёт воздействия вибрационных колебаний на раствор из его структуры вытесняется воздух, цементное молочко более плотно прилегает к твёрдым фракциям и, как следствие, раствор становится однородным, плотным и долговечным, а пол ровным. Виброрейки как раз и предназначены для вибрационной обработки бетонного раствора и его выравнивания. Пол, обработанный с помощью вибрационной рейки, получается идеально ровным.

Раздвижная телескопическая электрическая виброрейка для бетона РусИнСтрой

Конструкция данного оборудования очень проста. Агрегат, как правило, состоит из стальной или алюминиевой рамы и двигателя. Длина рамы может быть фиксированной, или же иметь изменяемую длину (телескопические или секционные вибрационные рейки). Наиболее распространены виброрейки с бензиновыми и электрическими двигателями. У каждого из этих видов имеются определённые преимущества и недостатки. Так, к примеру, электрические виброрейки отличаются малошумностью и могут эксплуатироваться внутри закрытых помещений. Бензиновые виброрейки более производительны и обладают высоким уровнем автономности. Они никак не зависят от наличия на рабочей площадке источников электропитания и могут использоваться на самых отдалённых от государственной электрической сети объектах.

Высокочастотный вибратор для бетона РусИнСтрой

Компании, занимающиеся производством бензиновых виброреек, как правило, используют в их конструкции двигатели Honda. Этот бренд, как говорится, "проверен годами" и зарекомендовал себя только с положительной стороны. Виброрейка бензиновая с двигателем Хонда отличается производительностью в сочетании с простотой обслуживания, эксплуатации и высокой долговечностью. Компания «РусИнСтрой» предлагает огромный выбор вибрационных реек, способных удовлетворить потребности любого заказчика.

Использование виброреек позволяет значительно повысить качество бетонного раствора, но наибольшего эффекта можно достигнуть задействовав такой вид инструмента, как высокочастотные глубинные вибраторы для бетона. Если вибрационные рейки используются уже на финальных этапах обустройства полов, то вибраторы, непосредственно, во время заливки бетонных растворов. Их принцип работы основан также на использовании вибрационных колебаний. Данное оборудование состоит из двигателя, вала и вибронаконечника или вибробулавы. Вращательные движения привода передаются через вал на вибробулаву, где и преобразуются в вибрационные колебания. Использование вышеуказанного оборудования и инструмента без сомнений поможет Вам повысить качество и производительность работы и снизить общие затраты на производство.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код