все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Холоднокатаная сталь в рулонах

Холоднокатаная сталь в рулонах

Методом голодной прокатки из горячекатаных рулонов производится холоднокатаная сталь в рулонах, которая с успехом применяется в различных сферах деятельности. При этом стандартная ширина рулона составляет 1250 мм, толщина колеблется в пределах 0,3-3.5 мм, вес составляет от 6 до 10 тонн.

Компания ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС предлагает своим клиентам рулонную и листовую холоднокатаную сталь превосходного качества, которая сертифицирована, а значит соответствует действующим нормам и стандартам качества и безопасности.

Но какую же стали отдать предпочтение? Заметьте, что листовая сталь попадает к потребителю в ровных листах и готова для вырезания деталей любой формы. Что касается рулонной стали, то материал на заготовки не режется, и продукция попадает к клиенту компактной, что существенно упрощает транспортировку и хранение. Несомненным преимуществом является и более низкая стоимость, следовательно, себестоимость конечного изделия будет ниже, что немаловажно в условиях бизнеса. Поэтому если у Вас имеется специальное оборудование для выравнивания стали и резки металла, то рекомендуем отдать предпочтение данному варианту. Отштампованные детали не хуже тех, что получают из листовой стали. Ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции в любой момент Вы сможете здесь ferroport.ru.

Следует знать, что рулонная холоднокатаная сталь имеет разную ширину, что обусловлено областью использования материала. Поэтому перед тем. Как сделать выбор, обратитесь за помощью к специалистам компании, которые подберут необходимый материал, исходя из его дальнейшего использования. Несомненно, одно - рулонная сталь обладает рядом преимуществ:

  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • экономичность;
  • надежная защита от коррозии и механических повреждений;
  • устойчивость к низким и высоким температурам;
  • долговечность;
  • привлекательный внешний вид материала и изделий из него;
  • удобство в хранении и транспортировке.

В компании ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС Вы найдете рулонную сталь с разными параметрами в любом количестве для изготовления различных изделий. Гибкая ценовая политика, проводимая компанией, плюс система скидок сделают сотрудничество с нами еще более привлекательным. Все подробности относительно стоимости, заказа и доставки материала всегда на сайте либо по телефону у наших менеджеров. Будьте уверены, что мы поставляем своим клиентам качественную продукцию в кратчайшие сроки в любой регион страны. Обращайтесь уже сегодня.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код