все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Российские производители прожекторов МГЛ

Российские производители прожекторов МГЛ

Металлогалогенные лампы (МГЛ) относятся к категории газоразрядных ламп. Источником света в них становится электрический разряд, проходящий через газовую среду. Цвет придает металл, использованный в лампе: натрий – желтый, таллий – зеленый, индий – голубой.

Прожектор МГЛ – современный мощный источник света. Яркие лампы с длительным сроком службы имеют широкий спектр применения:

  • автомобильное освещение;
  • промышленные помещения;
  • супермаркеты;
  • архитектурная подсветка;
  • освещение аэродромов;
  • гостиничный бизнес;
  • офисы;
  • улицы и городская среда.

На отечественном рынке успешно представлена продукция импортных и российских производителей. Ведущей компанией в России является предприятие «Рефлакс». Крупнейший производитель поставляет высокоэффективные и экономичные газоразрядные лампы. Продукция под брендом ReFlux включает полный ассортимент натриевых и металлогалогенных ламп. Мощность осветительных приборов варьируется от 35 до 1000 Вт, что позволяет найти удачный вариант для домашнего светильника и уличного фонаря.

В России и за рубежом компания презентовала эксклюзивный товар – зеркальные натриевые и металлогалогенные лампы высокого давления. В настоящее время освоен выпуск МГЛ с керамической горелкой.

В 2010 году на заводе в Саранске проведена реновация и установлена производственная линия General Electric – мирового лидера светотехники. В собственной лаборатории компания Рефлакс улучшает существующий ассортимент. Осваивает перспективное направление светодиодов. После серийного запуска предприятие сможет предлагать покупателям востребованные комплектующие для популярных растровых светодиодных светильников.

Американская корпорация General Electric самостоятельно присутствует на российском рынке. Используя международный опыт, в России работает бизнес-подразделение GE-Lighting. Компания ориентирована на светодиодные лампы с длительным сроком использования. Дополняют ассортимент газоразрядные лампы высокого давления, линейные люминесцентные, галогенные, автолампы, специальные и другие виды.

Популярны у российских покупателей бренды светотехники Phillips (Нидерланды), Osram (Германия), созданная на базе Siemens, BVL (Германия).

Длительный срок службы МГЛ за счет отсутствия нити накаливания, широкий температурный диапазон эффективной работы и высокая прочность заслужили популярность продукции среди потребителей.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код