все напольные покрытия
Мой регион: РоссияСменить регион
 
 
Главная страница Обзоры и статьи о напольных покрытиях Мотоблоки Кентавр - выбор аграриев

Мотоблоки Кентавр - выбор аграриев

Мотоблоки Кентавр – одни из популярных и распространенных на всей территории СНГ видов мототехники. Их часто называют «отечественными», ведь используются они по большое мере на территории всего постсоветского пространства. Огромной популярностью у покупателей пользуется именно дизельный мотоблок Кентавр. Ведь его стоимость значительно меньше, чем у аналогов марки Зирка. А если говорить о качестве, то оно на высоком уровне, и не уступает своим конкурентам в той же ценовой категории.

С помощью такого мотоблока легко можно работать с большими объемами земли до 2 гектар. Мощность техники позволяет проводить различные земляные работы. Им можно вспахивать огороды, бороновать, полоть, окучивать и многое другое. К мотоблоку Кентавр покупается дополнительное оборудование, с помощью которого функциональные возможности увеличиваются. Купив прицеп, появляется возможность перевозить груз, весом до 2 тонн, хотя в паспорте указано 500 кг. Также к мотоблоку есть сажалки для картошки, роторные косы, благодаря которым без проблем можно выкосить не один гектар травы.

Если нужна сельскохозяйственная техника с универсальными способностями, то Кентавр подойдет превосходно. А все благодаря широкому ассортименту навесного оборудования и дополнительных комплектаций, у которых много функций. Именно это и делает его незаменимым помощником любого садовода или фермера.

Он по качеству и скорости работы не уступает ни Зирке ни Forte. Работа осуществляется двумя способами: с помощью дизельного топлива или бензина. Можно самому выбрать, на чем будет «ходить» ваш товарищ, в зависимости от вида нужных работ. Мототехника Кентавр имеет большие резиновые колеса с резиновыми протекторами. Во время работы под дождем, они не дают колесу прокручиваться и стоять на месте, тем самым скользя по грунту.

С помощью Кентавра можно не только вспахать или прополоть огород, а зимой убрать снег, или откачать воду с канализации. Средний его вес -230-240 кг. Объемы двигателя начинаются от 6 л.с. и заканчиваются 12. Следует обратить внимание именно на мотоблоки, которые работают на дизельном топливе. Они мощнее и тяжелее. Относятся к классу» тяжелых» машин. В обслуживании мототехника Кентавр не требует значительных умений и затрат. Ведь именно экономичность данного вида транспорта привлекает потенциальных покупателей.

Если надоело вручную перекапывать огороды, и тратить много физических усилий – покупка мотоблока Кентавр станет отличным шагом. Он простой и надежный в использовании. Много положительных отзывов владельцев говорят о практичности и эффективности его использования.

Напольные покрытия

1 2 3

Паркетная доска KAHRS

Все о напольных покрытиях на PolSuper.ru получить код